Вы учились в художественной школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Я - нет. дочка училась, но там не столько художества были. там было больше театрального уклона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Я даже в школе ненавидела уроки рисования,потому что не могла рисовать ничего кроме солнышка в виде круга с лучиками.Получила за свои рисунки всегда тройки и горько рыдала,потому что по всем другим предметам была круглая отличница.
В художественной школе училась моя младшая сестрёнка на художника, а я учился в обычной школе -но это было тогда в СССРе, а после окончании школы в 90-ые годы я учился в ПТУ-1 на портного и механика шв. оборудование, а моя сестра училась в ПЛШД тоже на портного-закройщика и потом после окончании ПЛШД училась в МПГУ на педагога, а я после окончании ПТУ-1 отучился в ЛИЦЕЕ, МПГУ на воспитателя и преподавателя-педагога и уже в новом столетии с 2000 по 2005 закончил и МГУКИ на библиотекаря-библиографа!!!!!

Верховный Наставник (144913)
начинала учиться - но через полгода бросила
слишком скучно и нудно там учиться
рисовать всякие постановки и натюрморты