В ОПС встречались такие патриоты, которые семь лет помогали разжигать войну с Украиной и активно поддерживали маргиналов с агрессивной риторикой. Троллей повара Пригожина, которые этим себе

зарабатывают. То есть ведут лживую пропаганду ради наращивания агрессии, ненависти и миллитпризации.

Но вот не так давно все эти субъекты стали немного прозревать и некоторые даже понимают, что то, что они сеяли бумерангом летит по их души.
Дополнен 3 года назад
И с одной стороны конечно жаль болезных.
Вопрос в том: что бы Вы посоветовали неразумным агрессорам и распространителям клеветы, чтобы им избежать , и не пожать того, что они насеяли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Так и задавай вопросы в ОПС.
Какая связь между твоей диванной,социопатической болтовнёй и религией?
))