Верите ли Вы, что ответственность - это главный признак настоящего мужского характера??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Не сказала бы. что главный. но один из главных точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
И хитрость. Не брать лишнего, то есть чужую ответственность. Тока свою. И за свою ответственность ответить
Я думаю, ответственность - основа любого характера))

Типа, женщина может быть безответственной? И при этом вынянчивать детей?) или как это в традиционализме укладывается)
Просветленный (653454)
Верю!
Только с добавкой УМНАЯ: умная ответственность.
К сожалению, у многих людей (у женщин - тоже) ответственность быстро превращается в систему жесткого контроля над поведением и поступками своих близких.
Жить рядом с такими людьми НЕВОЗМОЖНО.
Да. Основная черта каблуков и оленей.
Хранитель Истины (270433)
Один из главных...
Это главный признак взрослого человека.
Наставник (75261)
Конечно, с ответственными людьми проще иметь дело Любишь удобных людей- люби ответственных
Знаю)
Хранитель Истины (487970)
Вместе с надёжностью..