Актриса должна быть красивой!

Не !, а ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233554)
Ну неет...
Если одни красивые будут, кто будет
в фильмах играть Катей Пушкарёвых?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Красивой быть не обязательно, надо быть талантливой.
Верховный Наставник (225764)
С харизмой.
Красивых миллионы, а толку от них никакого. Во щас наводнили экраны через свою красоту, а что мы имеем?
Вот эталон великой харизмы:

Просветленный (646670)
Актриса должна быть
Верховный Наставник (108014)
Если там какая нибудь Мордюкова или Ахиджакова, то любой фильм вытащит
Наставник (75261)

обязательно
Да прям!
Самое главное талант,даже кураж..Но и внешности не последняя отведена роль..

Верховный Наставник (153487)
про лицо актрисы хорошо сказано у Моэма "лицо на котором можно нарисовать что угодно...