Чем питается килька в белорусском море?

Вот не знал,что лимоны ,курицы и пр. лабудень водится в морских глубинах.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
В Белорусском море лобстеров,креветок и омаров пруд пруди.
Чем не пропитание для кильки?
Вон,бацька излишки морских гадов даже в Россию экспортирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все понятливые люди поняли какую хню ты хотел спрость
а теперь покажи нам свое меню достойный житель расейских простор..шо там у тебя на столе?

Ещё у неё есть яблоневый сад
Х... его знает... Удивляет другое, Россия омывается 14 морями, а рыба дороже мяса...