Про щедрых на тупые шутки))

Когда была на выходных в магазине наблюдала картину.
В отдел одежды зашёл мужик и женщина.
И он ее спрашивает, указывая на джинсы женские: Тебе такие нравятся?
Она: да
Он: мне тоже, пошли отсюда
Такой весь заулыбался как герой и они ушли.

В чём прикол? по-моему это ни разу ни мужское поведение,нет?

С таким вообще общаться на х,тем паче в магазин с таким шутником идти.

Что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Возможно, у них своя приколюха, понятная им обоим!

Раз в магазине жена мне говорит: зай, иди сюда!

Рядом тетка: НИХИРА СЕБЕ ЗАЙ! - с укором сказала она

с нами была сестра жены, которая потом всю дорогу до дома ей внушала, что нельзя так меня называть!

И так достала, что я сказал МОЖНО! МОЕЙ ЖЕНЕ МОЖНО ВСЕ! А ВЫ ИДИТЕ ВОН НАХ....Й!

а какие проблемы до чужих отношений?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533835)
Ага. Мне тоже такие идиоты неприятны
Хранитель Истины (383097)
Гадко как-то.......я бы обиделась.
Верховный Наставник (107809)
Может у них обоих убеждение, что эти за 9000 р такие же как на рынке за 1300, но они самые умные в отличии от всех тупых, которые не разбираются и покупают, и ходят сами себя оправдывают, что не могут позволить. А может быть и он тупой.
Слушай, ну а тут дяди сидят и дебилистические картинки постят?
А те, что якобы смешно голые *ы вставляют в каждый ответ?
Да такие шутки - это практически норма у них, редкие экземпляры умеют шутить, мне кажется, это с интеллектом коррелирует
Долби нынче, увы, много
Наставник (40395)
ибо нефиг с мужиками па магазинам ходить... для нас эта стрес)
Верховный Наставник (214542)
Я не хожу с женой в мкгазин одежды. Сама все покупает.
Потому, что я сразу говорю на входе в ТЦ пошли отсюда
Я однажды стояла на ярмарке со своими свечами. Подходят парень с девушкой, лет по 20.
Она берет в руки свечу, смотрит на него умоляюще и говорит:":Ой, смотри, какая прелесть ! Хочу, хочу хочу!" Он забирает у нее из рук свечку, ставит обратно и говорит :"Да накер она тебе нужна?!" и тянет её за руку.
Я ей в след крикнула:"Девушка, бросьте этого жлоба! " , она оглянулась на меня с таким взглядом, что я думала, сейчас вернётся, морду набьёт
Катюш, это тип женщин, которых устраивает такой расклад. Пока устраивает. Они счастливы тем, что он вообще на нее клюнул. Глаза вылезут из задницы и откроются, гораздо позже..
Верховный Наставник (210231)
ну а если по-другому их мамы шутить не научили))))
Получите/распишитесь))
Но он же пришёл с дамой.
Значит, ей нравится)

Спокойно отношусь к любому юмору, если он не 24 часа в сутки рядом со мной
Привет ))
Рядом со мной, конечно, не может быть тупого юмора.
Как и тупого человека )