Вотка за 250 и 500. В чем отличие её характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вкусом, послевкусием, последствиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Спирт зерновой, а не нефтяной. Чистая вода, глицерин для мягкости и добавки, чтоб спиртом не воняло.
Хотя и за 500 иногда ну такая ворвань попадётся)
Хранитель Истины (437413)
за 500 больше выхлоп при подделке...)))а так...- из одного крана течёт...)))
Этикетка и бутылка.
Верховный Наставник (140260)
Послевкусием. В прошлом году пил только Хаски с красной этикеткой.... нектар.
and
Верховный Наставник (212320)
...покупатель вотки за 250 осчущает себя лохом, против покупателя той же вотки за 500...
Или наоборот. Но это не точно. Больше никаких различий нет...