Ну не идиот ли?) +

Один мой знакомый постоянно ругает Путина, жалеет Навального, мечтает о сменяемости власти... При этом он работает на заводе, получает хорошую зарплату. Ему хочется, чтобы пришел вместо Путина какой-нить навальный. его завод закрыли, так как он невыгоден "цивилизованному миру". а сам он поехал в Польшу собирать яблоки?)
Если кто не понял - завод стратегического назначения, промышленный. Узнайте, сколько таких осталось в "стране победившей демократии" Украине.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62925)
Вна Щене Путин все заводы закрыл, видишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После пукина закрывать уже нечего
Хранитель Истины (437413)
Да не оскудеет земля Русская ни Дебилами,ни Гениями...
Самокритично.
Верховный Наставник (132929)
Не надо перегибать. Если у человека есть мнение - оно чем то обосновано. И не факт, что ваше - истина в последней инстанции. Если вы называете идиотом человека, имеющего не ваше мнение, это повод задуматься о своем.
да, но...заводов то закрылось много, да что то вот на их месте не новые строят, а очередные, нафиг никому не нужные торговые центры...
Верховный Наставник (141297)
Гы, так оно и есть)