Вот к бабке не ходи - вот и "какие будут ваши доказательства" Два дня прошло и вот? Вас

Что ещё,кроме снега надует из этого окна в Европу? Вопрос был - два дня назад

.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!! VIP Верховный Наставник (231908)
Открыт 1 день назад
У вас есть город,местность - определитель погоды,откуда ветер дует? Вот мы точно определяем - если в

Алессунде (Норвегия) снег,то через два дня,ну три,он будет у нас... Племяш сегодня расстроил - погодка сегодня вечером у них.. Вот нет,чтобы со стороны Калининграда.. так,блин,Атлантика рулит.. А у вас что с розой ветров?

А СЕГО ДНЯ ВОТ ТАКОЕ УТРО. Хнык.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173506)
У нас направление ветра по сто раз за день меняется. Поэтому в соседнем Невинномысске может хлестать дождь, который до нас никогда не дойдет! А в Ессентуках, которые в 12 км от Кисловодска, может выпасть снег, в то время как в самом Кисловодске сияет солнце и +20. Это Северный Кавказ!

Кисловодск, ноябрь...

Железноводск, днем раньше...

Ставрополь, тоже типа ноябрь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Вот к бабке и не ходи...
Просветленный (835699)
Ну ет ерунда) За день растает)
Наставник (73206)
У меня Зося определяет )) если валяется везде и мАукает ) то ВЕСНА ))))
Верховный Наставник (234017)
Раньше было в Мск и через пару дней у нас тоже самое. Сейчас походу ветра изменились.