Штирлиц был близок к провалу, когда ранним утром пил коньяк и закусывал сыром "Пармезан", потому что...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что у Генерала Вермахта Гриценко, сидящего напротив и поедающего сало, был острый нюх на русских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720794)
Это был не Штирлиц)))) А Карен)))) Похмелялся после днюхи)))))))))
Наставник (31683)
потомушто к обеду его пропоносило и он ругнулся поруски. При Мюллере. Хорошо што тот не услышал.