Как хранить деньги, чтобы их становилось больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Чем дольше хранить,тем сильнее обесцениваются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Создать им все условия для размножения
Верховный Наставник (132929)
То есть, другими словами, как сделать так. что бы ничего не делать, а бабосы капали. Не. Никак. За все в жизни приходитццо платить. И за халяву - в том числе. Это грустно, но это так. Я бы сам хранил бы так бы деньги бы. Но.
Верховный Наставник (135804)
Деньги должны двигаться , а не лежать на месте . Вклады , покупка акций , облигаций , ПИФ-ы , Памм- счета , Фьючерсы и т.д .
Всё зависит от вашего выбора и сроков вложения .
Хранитель Истины (305437)
Бизснес, мистер Стенсен! Бизснес!
Советник (2644)
Для размножения нужны и самки, и самцы.
Если у вас только самцы, то размножаться они будут... только где-то на стороне

А вааще, деньги это существа свободолюбивые - в неволе не размножаются
мне какие то бесплодные попадаются.. неспособные к размножению..
Мудрец (10197)
Ну положи в банк.
Выбери депозит наиболее выгодный.
Конечно деньги таки обесценятся, но не полностью.