А зачем им вакцина в 2022 году если эпидемия почти закончится?+

В 2022 году на Украине планируют наладить производство китайской вакцины CoronaVac (Sinovac Biotech).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146746)
Продлят . это не сложно . Да и , прямой связи между вакциной и эпидемией нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал, то закончится? Лукашенко?
Наставник (62851)
Так буджету гроши нужны - продлят! )
Верховный Наставник (115768)
Меня всего искололи до армии и в армии. Ни одна зараза давно не пристаёт уж. Может я умер?