В Москве велосезон открыли, а вы все друхните)) Велик есть?))

дрЫхните)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (513961)
Нет)))
велика нет..все у мамы))

да и таскать его на 7 этаж не хочу)) я лучше в бассейн похожу как раз)))

А на велике я могу покататься если кто то даст))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409180)
Друхнем)) У нас грязища)
Хранитель Истины (383131)
Курьеры-доставщики и не закрывали сезон-по снегу гоняли на великах
Хранитель Истины (422852)
У сына есть...Электрический...Он на нем на работу ездит...Пока рано еще...снегу много...в прошлом году в марте ездить начал...))
Наставник (82065)
Нет. Мне он без надобности.)