Будете голосовать за кандидата+

у которого в списке бюллетеня есть приписка "иностранный агент"?

06 апреля 2021
Госдума должна сегодня рассмотреть во втором, основном чтении законопроект об участии иностранных агентов в выборах
Согласно поправкам, указывать статус иностранного агента в информационных материалах и бюллетенях должны будут не только сами участники реестра и связанные с ними кандидаты, но и физические лица из списка СМИ-иностранных агентов. Сообщать о принадлежности придется и тем, кто жертвует деньги в избирательные фонды. По мнению экспертов, как пишет газета «Коммерсантъ», это может ударить по некоторым кандидатам от КПРФ, которым грозит статус иностранного агента в случае поддержки со стороны «Умного голосования» — системы, которую запустил политик Алексей Навальный. В то же время политологи признают, что запретить кандидатам-иностранным агентам участвовать в выборах невозможно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391152)
Ездишь на иномарке...имеешь доллары....бывал заграницей в капстранах...= уже практически шпиён!!! ПРи Брежневе только за доллары уже срок дали бы.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ты живёшь в Белоруссии и не имеешь к России никакого отношения.
Нет, конечно!)

Верховный Наставник (231924)
Партия "за правду" уже слилась. И Платошкин отрекся от "Нового социализма"