Эти послания каждый год, сродни с докладами дорого Ильича.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала опослании президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится 21апреля. Обэтом сообщает РИАНовости.

Поеесловам, этобудет такое послание «нового времени». Матвиенко отметила, чтооносформирует новую систему координат. Приэтом онаподчеркнула, чтовнембудут актуализированы основные текущие задачи ирасставлены акценты. Об этом сообщает "Рамблер".

Только дорогой Ильич бормотал каждых 5 лет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393631)
Зря вы так на Леонида Ильича....что раз в пять лет. Зато вы ТОЧНО ЗНАЛИ что будет в эти следующие пять лет...что ни кризисов ни инфляции ни девольваций ни роста цен и тарифов - не будет....ну разве что Водка подорожает...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Что такое у вас опять случилось?Кого там Путин послал?Или Матвиенко послала?Или Путин послал,а Матвиенко передала точные координаты?
Верховный Наставник (234499)
Догоняешь, что такое смена системы координат?)
На основании прошлогоднего послания страна изменила курс из ямы ресурсного придатка запада к суверенитету. Прошел первый референдум за тридцать лет и полностью поменяли правительство.
Хранитель Истины (290886)
А ваш-то пенистый пианист никому нечего не посылает? Напрасно, напрасно...
Хранитель Истины (266776)
дорогой Леонид Ильич уже давно ничего не бормочет...Гена...у тебя своя страна и свои бормотатели.. может быть стоит на них внимание обратить?????????
а то вам там уже советовали готовиться к земле...
Хранитель Истины (437413)
Ты конспектируй...- как всегда ...дупо-головый.....потом будешь Жечь.....Апрельскими Тезисами...)))