Скажите, тут же через одного интроверты, да? Как вы выживаете на работе в новомодных веяниях "командной работы"?

Дополнен 2 года назад
И ещё все эти жуткие тупые и пустые тренинги.....западного образчика....бррррр!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я скрытый интроверт)
У меня просто личные границы широкие

Но тренинги не люблю.
К командной работе в принципе нормально, только не надо дебильных «мотивирующих» лозунгов и установок.

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
"интроверты" говоришь?...

а просто тихонько, один на один, без лишних глаз и ушей, подошел к шефу, и попросил, чтобы меня по возможности, если будет вариант-замутка, с легковушки обратно на УАЗ-будку-хозяйку пересадили.

там в 90% случаев-один ездишь, а если и не один-то как правило, НЕ с конторой...

вопросов "почему так?" НЕ последовало...

при том, что я на легковых до этого 6 лет отработал и что на этой легковушке тоже ВСЕМ нравился-всех устраивал-со всеми хорошо жил...

Вот те и все "выживание"...

"тренингов" и всего такого НЕТ.
Есть работа-а-че-каво-поехали туда-туда.
Надо-че-то и погрузить-разгрузить помочь-не стремно (хотя, как правило, народ для этого специально привлекают)-все равно-не стремно одеть перчатки и помочь.

Вот и весь сказ...
Эээ, чито за командная работа ещё.) Я не лысый из браззерс и пока справляюсь сам.
Хранитель Истины (303558)
Я вообще не интроверт))))
Просветленный (642377)
а кто это что за болячка
Верховный Наставник (190089)
Нас не тренируют...у нас всё чинно, благородно..по старому
Просветленный (522140)
На самом деле командная работа это круто)))
если втянуться))))