У меня комплекс? Я боюсь темноты и одиночества, поэтому..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поэтому сплю днем - на работе, особенно хорошо - на совещаниях...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111170)
Взамужем? Если да, то комплекс. А если нет, то нечиво комплексами аправдывацца, сиравно бабки на скамейке скажут , што ты......
не страшно. слушайся только, вмиг исправим - ночью надо перемещаться на кухню, оттуда в кладовку. всё делать медленно, наслаждаясь...