Хороший он человек, Пригожин?) +

Юристы компании «Конкорд» заявили о своем желании помочь Алексею Навальному пресечь противоправные действия в его отношении.

Как сообщает пресс-служба компании «Конкорд», вызвано это тем, что при рассмотрении иска Евгения Пригожина о защите деловой репутации представитель блогера несколько раз заявил, что YouTube-канал «Навальный Live», распространявший ложные утверждения о бизнесмене, не принадлежит Навальному.

Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию.

«Я Навальному, как отец родной. Его все не любят. Американцы его травят всякой гадостью, немцы выслали из страны и фактически посадили в тюрьму. Его друзья, Волков и К° грабят его. Только я всегда пытался спасти его от скверны», – заявил он.

Пригожин хочет найти злоумышленников, управлявших его основным ресурсом, который на самом деле ему не принадлежит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234660)
Понятно, что оговорили и надругались над светлыми идеями блогера спустить страну в унитаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохой
Наставник (29272)
Я такого человека не знаю, зато знаю животное, которое так называют.
Вещи надо называть своими именами, животное - животным, убийцу - убийцей.
ну счас то у него офигительное алиби, в два счета может доказать что это не он ))))
Верховный Наставник (116386)
Оспат Бендер :
Невесты в городе есть?
Гамно