Помните это событие ?

Сколько войн остановил Путин на территории России и за её пределами ?
Сколько очагов терроризма ликвидировал ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235778)
Много. Последние в Арцахе и ЦА республике. А по значимости последствий, это Чечня с которой начинался развал России и конфликт грозивший стать ядерным между Индией и Пакистаном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага...женатый еще, выпить еще может))))
Наш человек!)
Верховный Наставник (225764)
это его заслуга. сколько нечисти к нам бы заползло если бы не он. вспомним Чечню. плацдарм для террористов из за кардона.
ещё мне нравится как его боятся чинуши на местах. это тоже большое достижение если учесть, что страна сгнила почти на 90%.
фотография не чёткая.. лиц невозможно разглядеть.
Верховный Наставник (156738)
А ведь страшное было время. Нельзя забывать, чтоб не повторилось.
И сколько?
and
Верховный Наставник (212320)
...да он вообще всё остановил...