Народ, а украинцы есть? Чего у вас сейчас творится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212038)
...одна племянница в Киеве, другая во Львове... первая исторические костюмы шьёт, вторая на какой-то дудочке в оркестре играет (местами, включая Францию)...
Всё у них нормально. Не мёрзнут. Газ, свет, вода – всё есть.

Убить Зеленского никто не мечтает.
На Донбасс тоже никто не целится, нафиг он кому нужен, кроме официальных лиц.
(да и то больше ради спонсорства из-за бугра. А так-то тащи там кто что хочет... )