Навальный сделал большие шаги в медицине...это пока... а что дальше?

-боевые яды не смертельны.
-смертельную опасность для человека представляют боли в спине.
-ещё большую смертельную опасность представляют кашель и ОРЗ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ждёмс, что будет сегодня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в конце лета родит и потребует свой миллион+ % за все эти годы))))))))
Хранитель Истины (492316)
Может, хватит издеваться над человеком, сидящим в тюрьме? Некрасиво