Если бы вы были экспертом на передаче куда пришла оччччч огромная женщина!!!!!

Вы бы критиковали эту женщину или наоборот поддерживали и нашли для неё слова поддержки?
Доброе утро.
Ожирение, человек ничего не делает, только жрёт и спит!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я настолько акуенен, что мне дела нет до недостатков остальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3568)
Не зная истинной причины ее прихода, как можно осудить или поддержать?
Имея такую скудную информацию в Вашем вопросе - сложно дать ответ.
Выслушал бы других экспертов для начала и потом бы смог принять свое решение.
Просветленный (534438)
А ей поддержка нужна? По моему это остальным нужна будет, она всех задавить может
Приветы камфеты)))
Ну, если бы я была в передаче, я бы вела себя так, чтобы рейтинг был
Наверное

А в принципе я не верю в волшебные пендели. Наша культура построена на этом - мы кортизольные, потому что с детства пинают
Есть культуры окситоциновые - там не принято людям раздавать пендели, воспитывают пряником. И это оптимальнее, потому что в стрессе человек может мало и недолго. Такие вот дела
Верховный Наставник (210240)
а что это за передача-то? в Мире животных?
привет))
Верховный Наставник (174869)
Телефонный звонок. Очень полная женщина берет трубку. Там голос:
— Я маньяк, и я слежу за тобой…
Она, осматривая себя:
— Даааа… Плохо следишь. Я бы даже сказала, запустил ты меня!
Она же пришлаза бесплатной операцией на желудке- значит, за это бы и ратовала. Пусть человекполучит то, что считает своим спасением.
Катя)
Я сиотрела недавно у Малахова подобную передачу- " эксперты" были отвратительны и вели себя как беспородные чушки, накидываясь на героиню.
Верховный Наставник (168798)
Кать, часто работает такая штука, как "сапожник без сапог".
У психолога может у самого быть корявая личная жизнь, у мастера маникюра просто короткие ногти, ибо когтярами работать не удобно, гениальный кондитер может иметь слабость к поеданию своих шедевров и быть огромным....
В общем, если она в своем вопросе профи, мне пофиг на её формы.

Аааа....не сама эксперт огромная....а просто пришла огромная....и жрет и спит.
Ну я бы ее к психологу загнала.
Сразу.

Трямушки!
Хранитель Истины (305454)
Вот это жизнь!
Я бы ей завидовал.
А в инет мона выходить?
Хранитель Истины (383108)
Экспертом по чему я буду? По ожирению? Тогда ясно зачем она ко мне пришла- буду рекламировать методы похудения.
В любом деле нужна МОТИВАЦИЯ, тогда человек горы свернёт!
Как вариант, можно было бы завести с ней роман, тогда бы она одумалась - это очень реально работает!
Не за бесплатно, конечно!
Моя двоюродная сестра в детстве была очень подвижным, стройным и красивым ребенком примерно до подросткового возраста. Потом она начала набирать вес, дальше больше! Сейчас ей 45+ и она весит не знаю сколько, но 140 кг думаю точно, ну, может меньше или больше - трудно сказать!
Хотя на лицо она КРАСИВАЯ! да и как человек баба нормальная!
И замужем она второй раз, нормально!
И худеть она не собиралась, на все шутки и замечания она отвечала от "вы толстые если, вы и худейте" до "идите нах.."

А тут смотрю она пошла в клинику, стала активно худеть и т.д.

Мамке говорю своей: у толстой чё любовник?

Мама: ну, почему сразу любовник? ОНА ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!

Ну, говорю, конечно по-любому !!!!!!!

потом так сложились обстоятельства, что она поехала в лес, К ЛЮБОВНИКУ но не доехала! Заехала куда-то хрен знает куда, застряла там, звонит мне и говорит: БРАТИК ПОМОГИ!!!!!
я говорю ДУРА, ТЫ ГДЕ???

она ПЛАЧЕТ И ВОПИТ: Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я!!!

В конечном итоге мы с братом нашли ее за городом в лесу в таких дебрях! Я думал тачка там до лета прикурила!
Пока я за рулём сидел, с братом тачку вытаскивали, какой-то САША ей раз двадцать звонил

Я этой дуре говорю: короче, пока ты мне не скажешь чё ты тут делала, я тебя вытаскивать не буду и здесь оставлю!!!!!!!!!

Она: я с Сашей встречалась

Вот говорю пусть нах ....й Саша твой тебя и вытаскивает!!!!!

Она говорит он не может он тоже застрял

Господи чё говорю вы за идиоты, под полтос лет В ЛЕСУ ОНИ ХОТЕЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ Б....ТЬ