Принято считать, что дети не должны отвечать за грехи родителей. А награбленные их родителями в России к примеру деньги они вернуть должны, или продолжать на них жировать на радость ворам родителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12521)
Дети, берут на себя, грехи своих родителей ...
«…наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.» (Исх.34,7) Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Состав преступления есть?...

С какого перепугу кто-то должен отвечать только на основании твоего алчного желания считать чужие деньги?

))
Это принято считать детьми, чьи родители преступники, чтоб избежать ответственности за преступления своих предков. Но увы, увы... Бог не фраер, и если сказал: "НАКАЖУ ДЕТЕЙ за грехи отцов до 3-4 рода", то ни одна па дла не останется БЕЗ НАКАЗАНИЯ, ибо Господь Бог - Бог, Прощающий и вину, и беззаконие, и грех, НО НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЙ БЕЗ НАКАЗАНИЯ, и взыскивающий как с виновных, так и с их потомков на указанный выше срок.

Это не я сказал, - Бог сказал. Так что если кто НЕНАВИДИТ своих детей, грешите, без проблем: ваши дети - вам и весло судеб их в руки ваши, чтоб бить их своими поступками, словами и мыслями по их головам.

И не я такой, - жизня такая. Я сам пи здюлей от Бога долго получал, пока не дошло, что Родовое Проклятие я должен прекратить на себе самом, чтоб мои уже потомки были благославляемы Богом до ТЫСЯЧИ родов, ибо если Бог так сказал, то именно так Он и СДЕЛАЕТ, - к бабушке не ходи.
Хранитель Истины (492137)
Вернуть деньги для того, чтобы их разворовали другие воры?