Лелнардо Да Виинчи пересекался с Микеланджело? О чем два мастера базарили, интересно?

Леонардо. Пордон!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
Два величайших гения эпохи Возрождения – Микеланджело Буонаротти и Леонардо да Винчи – не просто не находили общего языка, они испытывали друг к другу откровенную антипатию и презрение. Несмотря на то, что жили они в одну эпоху, художники принадлежали разным поколениям. Соответственно, их взгляды на искусство были кардинально противоположными.

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/190915/26328/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Есть Ли Жизнь На Марсе........