На палубу вышел - а палубы нет....глянул в окно - снег идёт! Уверенно так сыпет. Вот вам и весна. ++

Почему зима сразу в лето не переходит???? Ну пускай за неделю. От -20 до +20....а то эта слякоть и скачки температуры достали уже....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138724)
капризный вы Александр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91679)
Живому всяко хорошо и слякоть и скачки температуры,и снег,и дождь...ценить надо каждый день.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)

Хранитель Истины (487910)
Да,очень странный везде нынче апрель!
И за моим окном всего-то +5°!