Странно - а покупать КСМ у Беларуси "доверие" есть?) +

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе после того, как будет завершен коронавирусный карантин, ни в коем случае не поедет на переговоры по Донбассу в Минск из-за "вражеской риторики Беларуси" по поводу Украины. Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире канала ICTV.

"Мы категорически сообщили, что не будем участвовать в заседаниях ТКГ, если вдруг завершится карантин и будет предложено продолжить консультации, как и ранее, в Минске. Мы объяснили, что украинская делегация не будет направлять своих членов в Минск для встреч в реальной жизни. Все равно придется искать для встреч другую страну и другой город", – сказал чиновник

По словам Резникова, сегодня власти Беларуси находятся под влиянием России и у официального Киева "нет доверия к этой стране".
ГСМ, горюче-смазочные материалы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97250)
При чём иму власти белоруси, них не понял.
Они ж в переговорах не участвуют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205168)
"Это другое".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Пе дерасты, Такие Капризные.......
Хранитель Истины (266660)
ГСМ Украине нужны...а переговоры - вообще нет..