Устраивайтесь удобнее....начинается следующая серия?

С больной спиной, отнявшейся ногой, голодовкой не прокатило.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837525)
Сцуко, да как он продолжает рассказывать то ?) Он, мблять на зоне или в клинике Шарите в конце то концов, из конца то в конец) А, ну да, логотип телеканала Дождь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да он прям доктор, сразу диагноз ставит!)))
Просветленный (738668)
Скоро по женски начнет косить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Отравили Мож?
Наставник (97405)
Кому рассказал?
Вы как малые дети, чес-слово.
Он на зоне. Свиданки, дачки, письма, всё ограничено.
Хранитель Истины (258340)
Говорит, третий день температура и кашель, а что раньше молчал? Во время съемок, где он "выступает будто пава" с чашечкой американо в руке, ни разу не кашлянул и орал так...кстати, а может у тего от этого крика температура поднялась?