В чём неправ беглый милиционер?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169604)
Он предатель. А таких не любит никто. Ни те кого он предал, ни те к кому он перебежал. Попользуют его некоторое время и сольют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...Мидвед!!... а ты не мог бы не уподобляться одному из здешних патриоцев,
у которого 95% вопросов состоят из заголовка "Бггг!"
и никому нах не нужной ссылки на х.з. куда?
Сам иди по этой никому нах не нужной ссылке! Один балл за вопрос.
Хранитель Истины (308323)
ну чувачок или устал от службы в тяжелом режиме или поверил что режим падет а его люстрируют, а он если убежит приедет героем к новой власти и его ГЕНЕРАЛОМ сделают