Хоть что то умное по телеку услышала...вместо бутера с колбасой, возьмёте бутерброд+

с печенью трески?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (309875)
очень люблю печень трески.... сегодня куплю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
это раз в 60 жирнее... +5
Ну да, а вместо чая пейте по утрам ананасовый фрэш!
хорошее у вас телевидение - во так вот включил а тебе уже в ляпу бутер с печенкой суюць
Смотря где эту консервУ делали.
Если в море,- возьму.
А ежели переморонеддое сырьё, что сейчас и делается , то нет.

Это как лосоь ... охлаждённый .... в магазине))))
Просветленный (837861)
Аж слюньки потекли)
Хранитель Истины (393846)
Вместо всего вот этого - возьмите мисочку Овсянки!!! Утром на завтрак. А колбасу отдайте собачке а печень трески - кошаку...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Брррррррр, а Вдруг Треска, Была Пьющая.......
Просветленный (514602)
А я кстати очень люблю печень трески)))
И стрескать могу ее много

правда я слышала что много ее как раз есть низя..да и жирная она))))
но так вообще если раз в недельку очень даже мило))))