Вы чистите зубы

до завтрака или после?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Обязательно. До завтрака, а после завтрака полоскаю специальным средством для зубов и десен. Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190769)
До..как то неохота есть нечищенными зубами
Верховный Наставник (233534)
Я ночью не ем, поэтому чищу зубы после завтрака)
А вечером после ужина, чтобы ночью не есть

Доброе утро!
Верховный Наставник (210240)
я чищу зубы очень тщательно перед сном, долго и кропотливо- щеткой, нитью, ирригатором, а утром только после того, как позавтракала.
Верховный Наставник (115859)
Зубы надо чистить ДО завтрака. Все стоматологи это говорят и вообще, с детства так научена.
Все хочу ирригатор купить...
Доброе утро.