Я не пойму одного...ну обкакался запад и европа со своими вакцинами...так закупайте нашу+

народ баламутят, сидят на карантине...и всё равно как дурачки...на зло маме уши отморожу ? так что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Mia
Верховный Наставник (228059)
Хрен бы им , а не вакцина. Пусть хавают свои вакцины. Как сегодня ночью здесь свои поливали грязью своё. Читать и находиться здесь уже стало тошно.
А я думаю , что пока запад сидит на карантине и морёт от придуманной им же заразы, надо бы порядок на Украине навести. Так достали эти убийцы детей и стариков. Фашисты!
Помните, как ловко они провернули переворот на Украине в 2014...когда в России принимали зимнюю Олимпиаду. Чем сейчас не повод? Бить заразу ее же методом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Победа или смерть, мама. Победа или смерть.
Так это же будет удар по имиджу Запада! И потом - куда ему тогда свои вакцины сбывать?
Хранитель Истины (374997)
ну и какой тогда смысл во всех этих многолетних санкциях?...
Просветленный (653503)
Нельзя!
В 21-м веке ВСЁ на свете - это политика.
Просветленный (837583)
Ты тут это... пропаганду не разводи) Если Россию не сдерживать, она не только вакциной, она и дешёвым качественным газом, и ядерными технологиями, и С/Х продукцией всю Европу запрудит) А кто тогда будет элитный пиндосский сланцевый покупать ?) А на какие шиши тогда пиндосы будут маленьких негритят кормить ?) Вопреки расхожему мнению, уровень бедности в США почти в полтора раза выше, чем в России)
Наставник (46187)
До 25 года будут все сидеть , им так надо , да и нашим тоже .
and
Верховный Наставник (212320)
...с чего вы взяли, что "ваша" – лучше?...
Есть какие-то статистически достоверные данные по эффективности, безопасности, отсутствию побочных эффектов?
Всё это вообще практически не вычислимо.
Например, во Франции 20 чел привилось их вакциной и 10 заболело,
и в Испании 20 чел привилось нашей вакциной и 5 заболело.
По-вашему, это о чем-то говорит?
Разочарую.
Те 20 и эти 20 вели различный образ жизни, различной величины круг общения,
наконец штамм вируса может быть различный.
Каким образом вы представляете сравнение?
Наш таварыщ народный призидент сказал что Беларусь сделает самую лучшую, самую надежную вакцину от ковида. Так с какого хэ ваша вакцина самая лучшая?

на основании чего вы сделали такие выводы?
из трёх российских вакцин Спутник одна из самых стрёмных. Она вообще по сути не вакцина.
Наставник (29927)
Умом Запад не понять...) Пусть карантинят до последнего западенца.. Это им за наши 26 миллионов и за Донбасс
Просветленный (514138)
То ли еще будет))))