А вы чем заменяете отбивные з телятины?+

чтобы сэкономить

06 апреля 2021

Потребление в России говядины упало до минимума за последние 10 лет, узнала газета «Коммерсант»

Это свидетельствует о падении доходов населения. Как пояснили изданию в Национальной мясной ассоциации, в прошлом году в условиях коронавирусных ограничений люди экономили и предпочитали покупать вместо говядины более дешевые свинину и курицу. Издание Bell напоминает, что с 2014 года, когда присоединили Крым, доходы россиян непрерывно сокращались, за исключением 2019 года, когда они, по официальным данным, выросли на 1%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590539)
Телятину я не ем , как и свинятину .люди просто едят свинятину , потому что её навалом .бедные едят пельмени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перловкой
Хранитель Истины (427405)
Я как то курицу и свинину предпочитаю. Телятину ем, но редко, чисто ЗОЖ.