А ведь верно подметил?) +

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Катар одновременно с заявлениями Киева о «российской угрозе», — «ошеломляющий и непоправимый провал». Такое мнение высказал журналист телеканала «Еспресо» Виталий Портников.

По его словам, обычно в ситуации опасности, которая грозит их государствам, президенты прерывают официальные визиты и возвращаются домой. «О чем свидетельствует поведение Зеленского с точки зрения западной дипломатии и общественного мнения? О том, что никакой реальной опасности нет. Что это была украинская выдумка, а российские чиновники, которые утверждали, что маневры их вооруженных сил никому не угрожают, говорили правду», — указал он.

«Если украинцы действительно считали бы, что их нападут, разве президент Украины, как ни в чем не бывало, отправился бы с визитом? Конечно, нет!», — добавил Портников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Катар - известный кошелек для всяких незаконных акций пиндосов по всему миру. Это давно известно. Поэтому визит туда Зе плюс его звонок оттуда Боре Джонсонову являются показательными предупредительными жестами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слюшай,
А может тебе
Снова
Принять
На грудь?
Верховный Наставник (207777)
а может он как в том анекдоте:
идут Трус, Балбес и Бывалый, а навстречу им группа качков...
Бывалый - ну, сейчас будет море крови...
Балбес - ....и куча мяса!
Трус - ну, тогда я за солью побежал.....