Выбешивают иногда дамы+

я всё понимаю всем хочется быть красивыми и желательно за 3 копейки, но ведь должна же быть адекватность в башонке?)) Если ты не можешь купить себе платье за 30 тыщ, не подходи к нему...зачем ты вцепляешься мёртвой хваткой в него и просишь совершенно невероятную скидку? Я ведь всего лишь продавец, а не добрая фея...которая фжуух...и надарила тебе кучу платьев дорогущих ...бесплатно...
Стараюсь быть терпеливой...добиваюсь для них очень хорошей скидки у хозяев...но всё им не так...ну почему нельзя выбрать платье подешевле, оно такое же красивое, так же хорошо село...
Где набраться терпения?)) даже мои железные нервы они крушат своими капризами))
вот всё. Поныла ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513042)
Может ценник вешать в два раза больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому,
Я не хожу к вам
Бесите вы меня своим
Внешним видом)
так там не платье само нужно, а осознание того что оно 30 штук стоит...
да подари ты ей ценник, пусть мужа пугает)))))))))
Хранитель Истины (305454)
В работе с людьми всегда нуна терпение.
Верховный Наставник (180772)
Это потому, что они знают: Тут Дают Скидки. Прекратить это раз и навсегда - и заткнутся.
Хранитель Истины (430842)
Ты, мам, отвечай им так. действительно красивая зенсина лучше всего выглядит голой. и вы хоть платье за 100 тысяч нацепите, вы красивее от этого не станете. скажи Ответ Неверный с томских так и сказал. Так шта не надо цепляццо за цену. магазин, канеш, разорится, зато Правда будет торжествовать.
Хранитель Истины (309826)
хочу так жить.... чтобы требовать скидку в таких платьях.... а то все по 3 тыс без скидки покупаю и довольная))))