И чего вы не хотите голосовать за "Яблоко"?!) Вон они какие пацифисты!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
там фрики одни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835764)
Думал, эта стая маргиналов из 90-х уже самоликвидировалась)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
На 128-ю Статью УК ( Клевета ) Наговорили , а Ежли Копнуть Поглубже, Можно и Про " Свержение Строя " Найти, а Енто, Уже " Измена Родине "............
Верховный Наставник (117454)
*, ябло фигово...
Наставник (97250)
Ну патамушта я милитарист.
Верховный Наставник (169631)
Зачем так много писать. Ну оставили бы последнюю фразу. Во всем виноват Путин))))