Ну другого я и не ожидал

Тест "какой зверь живет внутри тебя"
http://peopletalk.ru/article/test-kakoj-zver-zhive...
Ты пушистый котенок. Такой милый, добрый и немножко наивный. Иди, почешем тебе брюшко!
Ну зря что ли я так кошачьих люблю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Ты упёртый баран.
Да кто бы сомневался!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть с утра
Порадовал
Ты натуральный ленивец. Тебе лишь бы лежать пузом кверху, есть и смотреть сериалы (у нас тут половина редакции - ленивцы).
Верховный Наставник (127003)
одинокий ЛЫСЫЙ тигр))) ну разве не ржачно
Та же хрень!)
Верховный Наставник (116607)
Ты натуральный ленивец. Тебе лишь бы лежать пузом кверху, есть и смотреть сериалы (у нас тут половина редакции - ленивцы).
Верховный Наставник (247366)
Ты натуральный ленивец. Тебе лишь бы лежать пузом кверху, есть и смотреть сериалы (у нас тут половина редакции - ленивцы).
Вот только сериалы я вообще не смотрю. А остальное верно.