Опять кошечки весь балкон загадили...пора может носиком натыкать в сделанное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837277)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет!
Утро
Обещает быть
Томным)
Верховный Наставник (248622)
Только это и поможет. Причем одновременно по ушам или ляжке газетой свернутой, газетой (можно и тряпкой какой-нибудь, но газетой лучше, шуршит страшно; а вот рукой или тапком не надо, мелкие они животины, покалечишь ненароком), а потом в лоток шмякнуть. Чтоб сидели и осознавали. С первого раза все понимают.
Просветленный (512273)
Кошечки!)))
Да как же они умудряются то))))
Наставник (69507)
Конечно,-это же старый и испытанный метод воспитанмия для кошек!!
Причём тыкать мордой,пока не зарычит (а не замяукает) !