Машка бутина после визита к Навальному-""В провинции хуже, чем в колонии". Что скажет в ответ ПРОВИНЦИЯ?))

Слова Бутиной о том, что тюрьма, где держат Навального, лучше провинциальных российских гостиниц, запомнили многие. Правда, интерпретировали они их совсем по-другому.

Своими словами, что в России гостиницы хуже этой тюрьмы, Бутина добила, и так умирающий, российский туризм.

А так, что может быть лучше признания пропагандистки о том, что в России живут хуже, чем в тюрьме?
Дополнен 2 года назад
Бутину стоит пожалеть. Вот же судьба у бабы : делала карьеру передком; поймали, села в американскую тюрьму, пошла на сделку со следствием , российское государство ее бросило , родители по людям собирали деньги на адвокатов. Вернулась и снова собирает на жизнь женщиной с низким соцстатусом.

Это та самая Бутина, которая пошла на сделку с американским следствием, а потом рассказывала про ужасы американской тюрьмы, из которых самый большой ужас, это то, что ей не давали жареную курочку, а в рационе заключенных много бананов

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210685)
...если почитать биографию Марии Бутиной, то увидите, что "родителям по людям собирать деньги" явно не пришлось...

Ну, любят у нас рыжих вытаскивать, что эта Чапман, что Бутина.
Ведь в них есть главное – вера в вождя и готовность демонстрировать что велят.

А российскому туризму надо не хлопать ушами, раз такое дело,
а организовать тур по Золотому по пересылкам.
Уверен, что на один сезон идиоты желающие найдутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246842)
заднеприводный пересмотри видос

Наставник (89040)
Скажи еще что ты в Москве живешь, коренной житель столицы
Верховный Наставник (169334)
Пришлось мне как то останавливаться в гостинице в одном из районных центров Пензенской области... Кстати, недалеко от усадьбы Лермонтова, и вроде как туристические места. Впечатлений через край.