Вот что людей на лед тянет? Он же сейчас тонкий!

В Екатеринбурге парень на электросамокате провалился под лед Городского пруда
Его доставали спасатели

Этой ночью на Плотинке (Это центр Екатеринбурга) парень провалился под лед Городского пруда. Вместе с другом катался на электросамокате и упал на лед, а потом ушел под воду.

На место выехали скорая, полиция, пожарные и аварийно-спасательный отряд. Последние на лодке вытащили екатеринбуржца из воды.
— Катил на самокате с другом и свалился в воду. Парни молодые, друга посадили в машину полиции, — рассказал читатель Е1.RU.
Друзья арендовали электросамокаты в сервисе Whoosh. Попавший в воду скутер вытащили, сотрудники сервиса его увезли.
Провалившегося под лед парня на скорой увезли в горбольницу № 2 с переохлаждением. Его друга доставили в отдел полиции для дачи объяснений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
" Безумие и Отвага ", Кули.......
Хранитель Истины (289759)
Слава богу и нашему ледовому дворцу)
and
Верховный Наставник (212298)
...безумству храбрых копаем ямы...
Просветленный (653443)
Почти полтора месяца назад девочка, 12 лет, провалилась под днестровский лёд.
До сих пор не нашли, до сих пор не достали.
Ребенок делал фотосессию (ФОТОСЕССИЮ, каково?).
Бедные родители!
Несчастный сельский молдавский папа каждый день приходит после работы и стоит на берегу до поздней ночи, молится, чтобы Днестр ОТДАЛ...

Лёд сейчас не тонкий, а толстый, но он ещё хуже, чем тонкий, потому что рыхлый, налитый водой и воздухом, и не трещит, когда под весом проваливается. Намного опаснее перволёдка.