Что значит жить красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125709)
а мне кажется, что в сочетании "жить красиво" всегда есть тень неконструктивного понта и некой рисовки ДЛЯ ДРУГИХ
если чел живет как УДОБНОЕ КОНКРЕТНО ЕМУ, применяют обычно какое-то другое словосочетание для обозначения его образа жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дня доброго! Это так, когда желания совпадают с возможностями. вот я хочу тур по Европе в отпуске, а буду на даче, ибо зарабатываю недостаточно)
Хранитель Истины (270106)
Когда душа радуется.
Поосыпаешься ты такой под вечер... "где я... хто я... хз..." кругом разруха, бардак, облезлый кот спит в кресле с выпирающей пружиной... на тебе чужая рубашка... открытая форточка в деревянной раме поскрипывает на ветру... А рядом с раскладушкой, на которой ты проснулся, стоит серебряный поднос с бутылкой "Курвуазье" 1936 года и идеальной чистоты и формы бокал... Красиво, йопть..
ну наверное в красивом доме , при красивой жене , чтобы красивая машина , летать в красивые страны на красивом самолете ..
Верховный Наставник (242304)
Значит в согласии с собой и с миром. Вот практически все цветы, деревья, животные живут красиво.
Наставник (35359)
легко,свободно,раскрепощенно,вольно...получая удовольствие от жизни ..любой....можно с удовольствием мыть посуду....а можно ехать за рулем дорогущей машины и быть зажатой,нервной,дерганной,скукоженной изнутри......счастливы люди умеющие так жить-красиво.
Наставник (28005)
Не подличая.
Хранитель Истины (383097)
Это жить в гармонии с собой и окружающим миром:) Чтоб душа радовалась:) А материальное...вторично:)