Класс!) Вам понравилось?) +

В Лисичанске Луганской области 4 апреля неизвестные разрисовали белой краской памятник добровольцам АТО, а также оставили на постаменте слово «Ленин». Об этом сообщила начальница Отдела коммуникации полиции Луганской области Татьяна Погукай в Facebook.

Cледственно-оперативная группа установила, что неизвестный зарисовал краской надпись на памятнике «Слава героям-добровольцам» и дописал слово «Ленин».

Полицейские начали досудебное расследование, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 297 УК Украины (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

По словам Погукай, правоохранители принимают меры по выяснению обстоятельств происшествия и лицам, имеющим к нему отношение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251161)
Ленин им даже с Мавзолея вредит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
Это происки диверсанта, временно ушедшего от нас Кузьмича
Наставник (89922)
…и точно - класс ...на уровне первоклассника!
Ленина-то сюда зря приплели...
А сделать могли бы и попроще, как в Одессе...

https://old.qna.center/answer/26410575
Верховный Наставник (130636)
Аж гордость берёт.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Великий Вождь, Аж Привстал На Радостях, Знают , Помнят , Чтут!

Хранитель Истины (296635)
..не смотрите вы сюда, дети..(фото)