Ишь как шакалёныш накручивает?) +

Президент Украины Владимир Зеленский, пребывая с официальным визитом в Катаре, провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Об этом сообщает Офис президента.

Зеленский проинформировал Джонсона об обострении ситуации на Донбассе, наращивании российского военного контингента вблизи украинско-российской границы и «попытках России сорвать реализацию Минских договоренностей».

«Последние действия России бросают серьезный вызов безопасности Украины, странам — членам НАТО и всей Европе», — подчеркнул Владимир Зеленский и призвал Великобританию вместе с другими государствами Альянса усилить свое присутствие в регионе и увеличить санкционное давление на РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стандартно- скулёж, звездёшь и попрошайничество....и стоило из за этого так далеко ехать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а чо он из Австралии не позвонил в Великобританию...
я таки сильно не уверен, что на проводе был Борис Джонсон,
и даже в том, что такой звонок вообще имел место...
Зеленский-то в курсе о своём звонке?
Верховный Наставник (131250)
точно ШАКАЛЕНЫШ))

У него ужас в глазах с момента инаугурации.
А сейчас ещё и злоба...

КуЯнист не в свой театр припёрся...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Страхуется Пад ла, Для Того, Что б Начать БД На Донбассе , ( Это Для Верхнего, Не Верящего.........Оппонента ) https://iz.ru/1147093/2021-04-05/zelenskii-obsudil...
Верховный Наставник (182281)
Эвона как аукаются байденовские пассажи.
Этот, что ли? Ты бы о соратнике какие бы другие выражения подбирал...