Их ипет что на территории России происходит? Чего они свой паскудный шнобель всюду суют?

США требуют от РФ объяснить перемещение ее войск у границ Украины
Вашингтон обратился к Москве за разъяснениями в связи с передвижением российских войск у украинских границ. Об этом сообщил представитель госдепартамента США Нед Прайс, передает “Интерфакс-Украина”.
Это всеравно, что Россия будет указывать штатам какой высоты забор строить на границе с Мексикой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Требовать. требовать, требовать! Это одна из архиважных задач демократии.
Спасибо за внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
пусть пишут в спортлото, им обязательно ответят
Песков им уже ответил - чего им еще надо?!) Наша территория, не их!)
Верховный Наставник (131513)
и почему молдаван живущих в украине последнее время волнуют россияне, делаем вывод-они просто истерят от безысходности
какой ответ
Хочешь получить
Положительный
Или
Отрицательный?
От этого
И танцуй