Чего больше боитесь: заразиться мутанопримусом или ширнуться уколом "уверенности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137113)
Вокруг меня люди боятся одинаково сильно и того, и другого. Заметила: кто боится, тот заболевает, а меня бог миловал. Мож, потому что не боюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боязнь это у ковидиотов.
Нормальные люди этим не заморачиваются.
and
Верховный Наставник (212041)
...ни то, ни другое... больше всего я боюсь, что люди начнут думать как один человек...
Да я вообще, Светлана, фаталистка, поэтому ничего не бось. Чему быть, тому не миновать. Это насчет заразиться. И вакцину я жду другую, не Спутник, а Ковивак. Как только появится и станет доступной, я, безусловно, сразу же привьюсь. И, честно говоря, да, согласна с предыдущими ответчиками, немного за...ли вы с мадам Вирской своим ковиддиссиденством. Не верите - не надо, никто вас ни за что не агитирует. Не очень понятно, какого х.р.е.н.а вы так агрессивно навязываете свои взгляды. Действительно, похоже на хорошо проплаченную кем-то акцию. Ничего личного. Только наболюдения. Поскольку, если это не проплаченная акция (за деньги хоть понятно рвение), то глупость несусветная. Ну, вот не верят люди вам, зачем так надрываться-то? В интернете достаточно всякой разномастной аудитории, может, на специализированных сайтах для таких, как вы, вас поймут лучше А тут все люди умные и обраазованные, а потому и скептики в основной массе.