Потеря какого чувства/чувств вас не особенно огорчит? Вкус, обоняние, слух, зрение, осязание?

Без какого чувства ваша жизнь не потеряет смысла? От какого бы чувства могли отказаться, если бы вам заплатили за него несколько миллиардов рублей? Ну или в долларах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Не хочу ничего терять , хочу жить полноценной жизнью .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я не буду видеть и слышать вечно поющих,то особо не расстроюсь.