Мужикам на заметку (с утреца в самый раз). Отек и боль в яичках могут говорить о коронавирусной инфекции, сообщают врачи из Турции. Более того, это может быть единственным симптомом болезни.

"Отек и боль в яичках могут говорить о коронавирусной инфекции, сообщают врачи из Турции. Более того, это может быть единственным симптомом болезни.

Боль в яичках может быть единственным симптомом COVID-19, предупреждают турецкие врачи из Университета Аджибадем. С этим столкнулся мужчина, который обратился к ним с подобной жалобой. Его случай врачи описали в статье в журнале Urology Case Reports.

COVID-19 — заболевание, поражающее разные системы органов, и мужская половая система тоже может пострадать, отмечают авторы работы. Однако данные о влиянии SARS-CoV-2 на мужские гениталии пока что сильно ограничены."

https://www.gazeta.ru/science/2020/11/19_a_1336646...

Неужели вам и теперь не понятно, откуда у этого бананофикуса корни растут?
Дополнен 3 года назад
Это что же за болезнь такая, симптоматика которой не только размыта, но может отсутствовать вообще, а может быть всего один единственный! признак - боль в яичках!

Завтра "врачи" объявят, что единственным признаком бананофикуса является принадлежность вас к отряду хомосапиенсов?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, это опасно. Может повлиять не только на детородные функции, но и на мозг...