"Каждый, кто борется за свою жизнь, жалеет, что вовремя не вакцинировался." Копируйте и распространяйте этот шедевральный ПЕРЛ (сделано на qna.center) Как думаете, сколько получают подобные ГЛАШАТАИ из народа? ...

* Предложение копировать и распространять вышецитируемое - это для хайпа, не принимайте сказанное всерьёз.

А то, что подобные "перлы" оплачиваются (кем, многие уже давно догадались), ни для кого уже не секрет. И это отвратительно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
мы дети вакцин давно бы сдохли если бы не прививки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно,как становятся ковидиотами?
уже давно заметил, что тут формируется секта ....свидетели коронавируса 7-го дня....они ни какие исследования и аргументированные высказывания от ученых....вирусологов....эпидемиологов не приемлют и слышать не хотят..вообщем....застегнутые по самую макушку с выключенным здравомыслием...