Литва отказала Тихановской в переименовании Беларуси. Что случилось по вашему?

Временная политическая языковая подкомиссия при Государственной комиссии по литовскому языку приняла решение не менять официальное наименование Беларуси.

На минувшей неделе подкомиссия рассмотрела предложение белорусского демократического лидера Светланы Тихановской закрепить Belarusia в качестве официального наименования Беларуси в литовском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
это мышиная возня. на кол нажал по невнимательности дернулась вся фигня на моей фигне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мышиная возня.-2