Американская версия иронии судьбы видели?

https://www.youtube.com/watch?v=AYrd7G3O65A не дают зырить здесь кто хочет сходите в ютуб
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Нам это не нужно своей хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж... Лукашину простительно, он был немного сильно нетрезв...
Индийскую видели. Они там даже в бане поют и танцуют. Причём, с девушками.
Просветленный (511824)
Мне кажется это уже совсем другая история)))))
Нет не видел, но точно уверен что лучше нашего фильма уже нет и не снимут никогда!!!!!