а вы хотели бы знать всю правдивую историю человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Это просто невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
Моя версия такая-мы колония тюряжных отбросов)))с какой то планеты нас сюда кинули на квест выживания))сначала мы мочканули динозавров с опломбом тип замерзания,потом ловили ведьм,потом играли в королевские семейки,а щас снова письками меряемся играя в игру,кто первый рубанёт ядерной дубинкой))в итоге просрём и эту планету)) ну как то так)
Хранитель Истины (387656)
а критерий правды - каков?
Верховный Наставник (140949)
Адама и Евы, я знаю, что точно не было!
Питекантропы и прочие ,,неандертальцы" ,-были))
А Правда у каждого своя..Но ближе та, которой сопутствуют археологические находки и старые рукописи.